大学里的美洲狮

我们的许多美洲狮在大学里参加了体育活动,以下是一些。

21个项目的清单;

  • 2018届毕业生

    Sophia Durney,耶鲁大学,帆船
    Carly Harris,贝茨学院,越野赛
    圣路易斯华盛顿大学田径部Holly Lawrence
    亚历克斯-林康奈尔大学,高尔夫
    Mallory
    Owyoung,拉斐特学院,游泳
    普林斯顿大学船员Jason Sun
    Logan Vawter,麻省理工学院。 长曲棍球
    Christian Dawkins,达特茅斯学院,Rugby
     
     
  • 2017级

    伊桑-阿什比,波莫纳学院,越野/田径队
    Sarah Billings ,史密斯学院,游泳
    Brianna Bourne
    ,威廉姆斯学院,越野/田径
    达特茅斯学院游泳队凯瑟琳-坎恩
    哈佛大学高尔夫学院Grant Fairbairn.
    Annalisa Pines,圣母大学,赛艇运动
    Ava Podell, Amherst College,Track
    Zach Salsburg-Frank, McGill University,Baseball
    Arif Zamil,Macalester College, Baseball
    .
    Maya Zimmerman,斯沃斯莫尔学院,越野赛
  • 2016届毕业生

    亚历山大-格莱文,约翰-霍普金斯大学,越野/田径
    Daiana Takeshima, 威廉姆斯学院,排球
    Eleonore Moser,Swarthmore学院,足球,篮球
    Jane Buckley 耶鲁大学,足球
    Lorna McElrath 达特茅斯学院,足球
    Julia Fay,加州理工学院,排球
    Noah Jacobs Amherst学院,游泳
    Huma Dadachanji,Bowdoin学院室内/室外田径
    Zane Johann,卡尔顿学院,棒球

  • 2015级

    Tris Dodge,Carleton College,Cross Country/Track
    西北大学游泳专业Arjun Sharma
    Robert Eppley,斯沃斯莫尔学院,室内/室外田径运动员
    Colin Pillsbury,Swarthmore学院,室内/室外田径
    特伦顿-肖尔,阿默斯特学院,长曲棍球运动
    Molly Pines, Amherst学院,游泳馆
    Ryan Corley,贝茨学院,室内/室外田径
    马修-伦农,威廉姆斯学院,游泳
    George Stoica,卡内基梅隆大学,室内/室外跑道
    Paul Cane达特茅斯学院,游泳
  • 2014级

    布朗大学游泳队Talbot Jacobs
    海伦-斯特罗赫克,斯坦福大学,赛艇运动
    亚历克斯-克莱门斯,克莱蒙特-麦肯纳学院,棒球
    Ben Wilson, MacAlester学院,网球项目
    加州大学戴维斯分校游泳队Jordan Owyoung
    卡内基梅隆大学游泳队Hannah Soltz
    马特-帕克,斯坦福大学,赛艇
    Sam Kreisberg,欧柏林学院,篮球队
    Kelsey Anderson,Umass/Amherst,赛艇运动
    Julia Fraenkel,华盛顿大学圣路易斯分校,田径
    哈里森-海古德,阿默斯特学院,田径运动员
    Kemi Oladipo, Swarthmore学院,篮球队
    Lena Patel,杜克大学,赛艇运动
  • 2013级

    阿曼达-格莱文,哈弗福德学院,越野/田径专业
    Claire Shellem, Occidential University,Cross Country.
    Emma Eppley,斯沃斯莫尔学院,排球/游泳
    哈佛大学高尔夫学院Nina Fairbairn
    查理-芬曼,汉密尔顿学院,篮球
    Sae Hee Lee,卡尔顿学院,越野/游泳
    布莱恩-林,约翰-霍普金斯大学,棒球
    Rebecca Mayeda,Swarthmore学院,足球
    杰克-米切尔,鲍登学院,越野/田径队
    贾斯汀-内森,卡尔顿学院,越野/田径队
    Bianca Rescalvo,塔夫茨大学,轨道专业
    Dina Blanter,威廉姆斯学院,田径部
    Adrian Costantino,加州理工学院,足球
  • 2012级

    Sam Engs,宾夕法尼亚大学足球部
    Emma Vinella-Brusher,卡尔顿学院,越野赛。
    朱莉娅-莫拉迪安,塔夫茨大学,排球专业
    Wyatt McCall,斯沃斯莫尔学院,足球。
    Brittany Presten,斯坦福大学,赛艇专业。
    Sarah Trutner,欧柏林学院,越野/田径队
    Dryden Bouamalay, CalTech, Track
    Alex Chiang, Swarthmore College, 棒球部
  • 2011级

    Adrienne Strait,威廉姆斯学院,越野/田径队
    Julian Compagni-Portis,卫斯理大学,越野/田径
    Ben Levy,卡尔顿学院, 越野/田径
    朱莉安娜-古德巴,塔夫茨大学,排球
    Ryan Guerrero-Moreno,斯沃斯莫尔学院,游泳部。
    Rourke Healey, Occidental College,Baseball.
    Gina Kabasalakis,卡尔顿学院,高尔夫
    Taro Takigawa, MacAlester,足球
  • 2010级

    Sarah Eppley,斯沃斯莫尔学院,越野/游泳
    Tim Hunt,Bowdoin学院,越野赛
    塔夫茨大学游泳部胡珍妮
    Micaela Hahn,卡尔顿学院,游泳部。
    芝加哥大学垒球Zoe Oliver Grey
  • 2009级

    Charlie Sauter, Occidental College,Cross Country.
    Hayley Gandsey, Occidental College,Lacrosse.
    陈忠明,康奈尔大学,网球
    约翰-威廉姆斯,科尔比学院,越野/田径队
    Emily Chen, MIT,赛艇
    Cat Truesdell,美国海岸警卫队, 越野赛/田径赛
    马克-汤姆森,麦克阿莱斯特学院,高尔夫专业。
    达特茅斯学院棒球部马特-彼得森
    Barbara Barnes,斯坦福大学,赛艇运动
    米歇尔-凯尔,斯沃斯莫尔学院,游泳部。
    Alice Wong, Swarthmore College,游泳馆
    查理-基斯勒,惠特曼学院,长曲棍球运动
  • 2008级

    Caroline Godfrey,达特茅斯学院,赛艇运动
    Casey Knudsen,米德尔伯里学院,越野赛
    Jamie Lawrence,卫斯理安大学,越野组
    Gabe Feingold, MacAlester,棒球运动
  • 2007级

    马修-卡茨,卫斯理安大学,越野组
    哈佛大学高尔夫专业Mia Kabasakalis
    吉姆-克莱因,卡尔顿学院,棒球
    加州理工学院游泳/田径专业贾斯廷-查亚(Justine Chia)
    普林斯顿大学游泳队科林-汉纳
    Joanna Schimmell,布朗大学垒球
  • 2006级

    Ariel Frost,普林斯顿大学,赛艇专业。
    Noah Bruegmann,哈佛大学,赛艇运动
    Zoe Balance,耶鲁大学,赛艇专业。
    Wiley Archibald,斯沃斯莫尔学院,棒球
  • 2005级

    特拉维斯-汤森,科尔比学院,游泳部。
    Alex Holey, Oberlin College,游泳
    波莫纳学院的凯特琳-克里尔游泳部。
    珍妮-劳伦斯,科尔比学院,排球
    Aron Feingold, Carleton学院,垒球队
    Keven Kooi,斯沃斯莫尔学院,棒球
    尼克-奥顿,斯沃斯莫尔学院,棒球部。
    Derek Tam-Scott,塔夫茨大学,轨道
    Maisie Clark,哈佛大学,排球。
  • 2004级

    劳拉-马洪,哈佛大学,排球
    Amelia Schimmel,布兰迪斯大学,垒球
    凯文-威廉姆斯,克莱蒙特-麦肯纳学院,棒球
    Virgina Tice,Swarthmore学院,越野/田径项目
    凯蒂-费舍尔,米德尔伯里学院,篮球
    Zarinah Blockton,普渡大学,足球
  • 2003级

    丹尼尔-费舍尔,阿默斯特学院,篮球/田径队
    罗伯特-德西蒙,北密歇根州,高尔夫
    Breen Barnes,乔治敦大学,赛艇运动
    Andrew Nguyen,纽约大学,越野赛
    Hector Rosekrans,美国海军学院,划艇专业
  • 2002级

    米德伯里学院游泳Rebecca Reingold同学
    林赛-多里奇,哈弗福德学院,足球
    Caryn Dolich,哈弗福德学院,足球
    Jacked Edwards, 米德伯里学院,排球
    威廉姆斯学院,排球Erin Chong
    Kirsten Lundgren,米德尔伯里学院,越野赛
    克莱尔-兰德,卫斯理大学,越野
    加州大学圣克鲁兹分校排球Briana Willford
  • 2001级

    Russ Latham,贝茨学院,越野/游泳
    斯沃斯莫尔学院棒球Jared Liederman
    Ricky Tydus,麻省理工学院,棒球
    戴夫-佩德森,波莫纳学院,排球
  • 2000级

    Natalie Miller,哈佛大学,排球
    Sam Arons,威廉姆斯学院,越野赛
    Kendra Olivieri,史密斯学院,足球
    John Hertzer,达特茅斯学院,赛艇运动
  • 1999-1993级

    Cory Dolich,塔夫茨大学,棒球
    Katherine Saxton,布朗大学,越野/足球
    华盛顿大学排球Lisa Ferrier女士
    Brett Mathes,达特茅斯学院,越野赛
    Morgan Eckles,威廉姆斯学院,越野赛
    莎拉-佩德森,哈佛大学,排球
    Mike Miller,波莫纳学院,越野赛
    米歇尔-格罗斯曼,哥伦比亚大学,排球
    乔丹-舒尔茨,爱荷华大学,排球
    Gina Rafanelli,斯坦福大学,足球
    Alison McKinley,达特茅斯学院,排球
    Mike Tonsing, Georgetown,Baseball.
    Nadim Said,亚利桑那大学棒球部
  • 1984-1973级

    Laura Grunbaum,麻省理工学院,划船/足球
    莫妮卡-布拉德利,加州大学圣地亚哥分校,排球
    Alex Mobley, 威廉玛丽学院,排球
    吉姆-科尔,斯坦福大学,足球
    乔尔-巴内特,索诺玛州立大学,足球
    邓肯-坎贝尔,加州大学圣地亚哥分校,足球
    加州大学圣地亚哥分校篮球队斯普雷克-罗斯克朗斯

4名成员名单:

  • Duane McNeil的照片

    杜安 McNeil

    田径部主任/棒球校队主教练
    510-652-0111 x243
  • Photo of Monica Lyman

    Monica Lyman 83

    体育部副主任/女子篮球和JV排球主教练
    510-652-0111 x264
  • Godwin Odiye的照片

    戈德温 Odiye

    RHF教师兼男女足球主教练
    510-652-0111 x242
  • Kiet Tran的照片

    Kiet Tran

    娱乐、卫生和健身主任
    510-652-0111 x242

男装CONSCIA REPI

识时务者为俊杰